Tinder

Tinder — это первый сервис знакомств, который стал восприниматься пользователями как забава. Тема знакомств через интернет впервые стала модной. В то время как dating-монстры типа Match.com, OKCupid и eHarmony просят вас заполнить анкеты с кучей вопросов, Tinder предлагает просто залогиниться через Facebook, загрузить несколько фото, и всё готово: галерея красавцев и красоток открыта для swipe right и swipe left (пролистывания влево и вправо). Одним пальцем, на бегу, хоть в пробке, хоть в метро.

Приложение отлично удовлетворяет потребность в признании противоположным полом (и не только): очень приятно получить с десяток совпадений по пути на работу, это поднимает самооценку, бодрит. Ну и что, что вы можете ни словом не обмолвиться с избранниками, главное, что вы за 15 минут понравились десятку симпатичных людей.Ну а эта информация подробнее у нас на сайте.

Пока традиционные сайты знакомств настраивают вас на вдумчивый выбор, свидания через Tinder случаются несравнимо чаще. Приложение начинает получать всё больше критики со стороны психологов и социологов, которые бьют тревогу по поводу обесценивая поиска постоянного партнера и серьёзных отношений.

В интернете уже появляются своды рекомендаций о том, как сделать свой профиль в Tinder максимально успешным. Было замечено, что фото с животными или изображения, сделанные во время путешествий, добавляют привлекательности пользователям приложения. Аналитики утверждают, что многие девушки умеют сканировать кандидатов на предмет их социального положения, поэтому фото в деловом костюме тоже повышает шансы мужчин. Женщины избегают мужчин модельной внешности, мужчины, напротив, не проходят мимо красавиц. Селфи в ванной и откровенно эротические фото считаются дурным тоном.