О нас

СПА-САЛОН “ЛЕТО” В Г. ВЛАДИМИРЕ,

“Здоровье через воду” – именно так переводится с латинского словосочетание SPA, и с каждым днем все больше людей открывают для себя волшебный смысл этих слов.
Напряженный ритм делового человека не всегда может позволить выкроить недельки две на блаженное ничегонеделание. А вот один день посвятить себе любимому очень даже можно. Тем более что далеко ехать совсем не обязательно, мы находимся на Октябрьском проспекте, 25 г. Владимира в жилом комплексе «Патриаршие сады», а открылись 1 июня 2007 г .
СПА-салон «ЛеТо» г. Владимир является действительным членом Национальной гильдии специалистов SPA-индустрии в 2007 году. Проект стартовал с посещения Russian Spa Industry Summit 2004. В течение трех лет разрабатывалась концепция салона, проводилось обучение. Наш салон соответствует всем современным стандартам. Более шести месяцев проводилась программа soft opening (программа обучения персонала до официального открытия объекта). В рамках Russian Spa Industry Summit 2007 в сентябре был проведен четвертый всероссийский конкурс Russian Spa Professional Awards 2007, по итогам которого наш салон стал лучшим Дэй СПА г. Владимир.
СПА-салон «ЛеТо» это не просто салон, это самый настоящий «курорт на один день».
Интерьер «ЛеТа» оправдывает свое название. Яркая обстановка всего пространства салона радует и поднимает настроение. Салон наполнен экзотическими ароматами, звуками ласкового теплого тропического дождя, доносящегося из комнаты релаксации. Лепестки свежих экзотических цветов , плавающие в чашах с прозрачной водой. Освещение, специально подобранная музыка, чайная церемония – все это позволяет настроиться на нужную волну.
Уникальные программы релаксации, оздоровления и коррекции фигуры позволят вам позабыть о стрессах и погрузиться в мир красоты, здоровья и комфорта.
Наш салон известен высоким качеством обслуживания и разнообразием услуг от обычной стрижки до изысканных СПА-ритуалов.
В нашем салоне работают высококвалифицированные специалисты, соблюдающие грань между услужливостью и участием. Все они неоднократно проходили специализированное обучение на базе ведущих SPA-школ г. Москвы, имеют множество дипломов, сертификатов. А постоянное совершенствование их мастерства, основанного на регулярном обучении новым технологиям, только повышает престиж и популярность нашего СПА-салона.
Отдохните от повседневных забот. Погрузитесь в атмосферу спокойствия. СПА-салон «ЛеТо» – это уголок комфортного отдыха в суетливом городе.