винный шкаф ip industrie

винный шкаф ip industrie итальянского производителя винных шкафов отличают европейское качество и элегантный дизайн. В каталоге представлены стильные модели из дерева, надежные шкафы для вина в металлическом корпусе, большие холодильные шкафы для совместного хранения вина и продуктов, настенные витрины для винных бутылок и бокалов.

В серии встраиваемых под столешницу шкафов представлены модели с технической дверью, которые позволяют навесить единый фасад на весь кухонный гарнитур. Огромный выбор отдельно стоящих и встраиваемых винных шкафов удовлетворит самого взыскательного клиента. В нашем интернет-магазине широко представлены винные шкафы IP Industrie — встраиваемые в нишу, под столешницу, отдельно стоящие, деревянные, двухзонные.

Итальянская компания IP Industrie была создана в качестве специалиста в области производства охлаждающих шкафов для хранения и подачи вин. Миссия компании в том, чтобы разрабатывать и производить наиболее подходящие и стильные решения для удовлетворения потребностей в отрасли общественного питания и частных клиентов. IP Industrie продает на мировых рынках очень широкий ассортимент продукции, холодильные шкафы не только для хранения и подачи вин, но и для старения и хранения ветчины и сыра (диапазон Salumeria).

Высокие технологии, гладкие линии и высокое качество продукции делают IP-коллекции одной из самых высоких итальянского производства продукции в мире.